Trainer und Schiedsrichter des BSC Fortuna Glienicke

Fußball - übergreifend

Roland Kerst
Abteilungsleiter Fußball

Handy 0176 64 00 95 34
Mail: roland.kerst@fortuna-glienicke.de

Christian Ritter

Sportlicher Leiter
Leiter Trainerstab Fußball

(Lizenz: C)
Handy: 0175 70 77 704
Mail: christian.ritter@fortuna-glienicke.de

Uli Ribak

Jugendleitung Fußball

Handy: 0163 292 45 65

Mail: ulrike.ribak@fortuna-glienicke.de

Freiwilliges Soziales Jahr

Felix Affeldt

Freiwilliges Soziales Jahr

 

Mail: fsj@fortuna-glienicke.de

Fußball - Mannschaften

Sascha Flemming

Trainer 1. Herren

Handy: 0176 70 405 829

Mail: sascha.flemming@fortuna-glienicke.de

Christian Ritter

Trainer 2. Herren
(Lizenz: C)
Handy: 0175 70 77 704
Mail: christian.ritter@fortuna-glienicke.de

Mario Ferl

Co-Trainer 2. Herren

Roland Kerst
Teammanager 2. Herren

Ansprechpartner Jungsenioren/Ü35
Handy 0176 64 00 95 34
Mail: roland.kerst@fortuna-glienicke.de

Steffen Roß

Torwarttrainer Herren

Handy: 0162 156 32 21

Mail: steffen.ross@fortuna-glienicke.de

Andreas Liehm

Torwartrainer Jugend

Handy: 0175 416 13 80

Mail: andreas.liehm@fortuna-glienicke.de

Philipp Kadow

Trainer C-Jugend

(Lizenz: C)

Handy: 0173 495 57 92

Mail: philipp.kadow@fortuna-glienicke.de

André Kornisch

Trainer D-Jugend

(Lizenz: C)

Handy 0152 56 15 10 88
Mail: andre.kornisch@fortuna-glienicke.de

Oliver Sammet

Trainer E-Jugend

(Lizenz: C)

Handy: 0176 64 20 68 62,

Mail: oliver.sammet@fortuna-glienicke.de

Frank Ribak
Trainer F- und G-Jugend (Minis)

Handy: 0177 19 47 184
Mail: frank.ribak@fortuna-glienicke.de

Leichtathletik

Maurice Ribak
Trainer Leichtathletik / Athletik-Training

DOSB Trainer C Leichtathletik
Athletik Trainer
Handy: 0163 584 43 36
Mail: maurice.ribak@fortuna-glienicke.de

Finja Fähnrich

Trainerin Leichtathletik

Uli Ribak

Mini-Leichtathletik

Handy: 0163 292 45 65

Mail: ulrike.ribak@fortuna-glienicke.de

Joline Groll

Trainerin Leichtathletik

 

LA-Trainerin D-Lizenz

Patricia Stommel

Trainerin Frauensport, Fit für Minis, Mädchen Fitness und Ball Sport Spiele, Koordination HipHop

 

Tel.: 033056 27688

Handy: 0160 981 20 393

Fit im Alltag / Sport-Spiel-Spaß

Barbara Noack

Trainerin Fit im Alltag und Sport-Spiel-Spaß

HipHop

Ria Stommel

Trainerin HipHop

Kim Stommel

Trainerin HipHop

Boule

Kontakt über Frank Ribak

 

Handy: 0177 19 47 184

Mail: frank.ribak@fortuna-glienicke.de

Schiedsrichter im Verein

Damien Jacobs

Schiedsrichter im FK Oberhavel-Barnim

Tim Gerstenberg

Schiedsrichter im FK Oberhavel-Barnim

Birk-Guido Stargard

Schiedsrichter im FK Oberhavel-Barnim

Immer auf dem Laufenden mit Fortuna bei Facebook

Wir danken unseren Unterstützern:

Der BSC Fortuna ist Mitglied im Gewerbeverein Glienicke
Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© BSC Fortuna Glienicke

Diese Homepage wurde mit 1&1 MyWebsite erstellt.